HOME » L'Amministrazione » Il Consiglio Comunale

Il Consiglio Comunale

Alessio Terrenzi

Gruppo di appartenenza: ESSERE SEM

Email: alessio.terrenzi@santelpidioamare.it

 

Paolo Maurizi

Gruppo di appartenenza: ESSERE SEM

Email: paolo.maurizi@santelpidioamare.it

 

Stefano Pezzola

Gruppo di appartenenza: ESSERE SEM

Email: stefano.pezzola@santelpidioamare.it

 

Simone Diomedi

Gruppo di appartenenza: ESSERE SEM

Email: simone.diomedi@santelpidioamare.it

 

Silvia Strappa

Gruppo di appartenenza: SIAMO AL CENTRO

Email: silvia.strappa@santelpidioamare.it

 

Roberto Greci

Gruppo di appartenenza: PER SEM

Email: roberto.greci@santelpidioamere.it

 

Massimiliano Doppieri

Gruppo di appartenenza: PER SEM

Email: massimiliano.doppieri@santelpidioamare.it

 

Maria Mariani

Gruppo di appartenenza: PER SEM

Email: maria.mariani@santelpidioamare.it

 

Marco Maria Lucidi

Gruppo di appartenenza: CON VOI

Email: marcomaria.lucidi@santelpidioamare.it

 

Francesco Tofoni

Gruppo di appartenenza: LA SCELTA GIUSTA

Email: francesco.tofoni@santelpidioamare.it

 

Gionata Calcinari

Gruppo di appartenenza: nessuno

Email: gionata.calcinari@santelpidioamare.it

 

Massimo Meconi

Gruppo di appartenenza: FRATELLI D\'ITALIA

Email: massimo.meconi@santelpidioamare.it

 

Antonietta Schipani

Gruppo di appartenenza: FRATELLI D\'ITALIA

Email: antonietta.schipani@santelpidioamare.it

 

Roberto Gallucci

Gruppo di appartenenza: PD

Email: roberto.gallucci@santelpidioamare.it

 

Mirco Romanelli

Gruppo di appartenenza: PD

Email: mirco.romanelli@santelpidioamare.it

 

 

Commissioni Consiliari